Продажа квартиры?

(10 ответов)

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста ! Можно ли продать квартиру в старом доме на последнем этаже с подтекающей крышей ?

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
все можно продать ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Юрий

Александр Анатольевич, спасибо за ваш ответ!

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Продать можно любую квартиру. Вопрос соотношения цены и качества
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Юрий

Александр Михайлович, спасибо за ваш ответ!   Александр, здравствуйте ! Не понял, где  оставить отзыв.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

можете, если она в вашей собственности вправе распорядиться по своему усмотрению. Действительно, в ПДКП  и в ДКП следует отразить данные условия либо завуалировать их (если не хотите открытости проблемы), юридически выверенными формулировками в сочетании с остальными условиями.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Никто не запрещает вам продать данную квартиру если вы являетесь её собственником.

Но в вашем случае нужно особенно тщательно составить договор купли-продажи иначе будут в дальнейшем суды в новым владельцем квартиры, в результате которых вы понесете значительные финансовые проблемы.

Вараюнь Роман Александрович
Вараюнь Роман Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Здравствуйте. Можно

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! Можно, но стоимость будет ниже
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Если  найдете  такого  покупателя.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Цуциев Жан Валерьевич
Цуциев Жан Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день! Если найдете покупателя и дом не имеет ограничений по регистрационным действиям, в связи с признанием его аварийным - можете.
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Конечно можно, если дом ещё не признан аварийным

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Безусловно можно, если чудесная крыша удовлетворит покупателя.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Недвижимости в Москве