Льготное кредитование?

(2 ответа)
Гость

Возможно ли получить ипотечный кредит по программе льготного кредитования для работников аккредитованных IT-компаний, при условии работы в такой компании не по основному месту, а в качестве совместителя с частичной занятостью? Основное место работы при этом не входит в реестр таких компаний.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Это зависит сугубо от банка и конкретных обстоятельств.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Вероятнее всего нет, но это не мешает вам обратиться в банк. Кредитная политика у банков разная.

Гость

Закон не регулирует однозначно этот вопрос? Подскажите, на какие нормативно-правовые акты вы ссылаетесь?

Юристы по Ипотеке в Москве