Заключение договора с турагентством?

(5 ответов)
Гость

Какой договор нужно заключить с турагентством? Которое хочет выкупить номера на летний период в гостинице? С условиями бронирования и т.д

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Так бронь или  сразу выкуп блок-мест в отеле вне зависимости от наполняемости номерного фонда ? Не аренда точно)

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

В таких случаях заключают индивидуальные договоры смешанного типа, в том числе гостиничных услуг, агентского.

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон

Вероятно (!), договор аренды , с элементами иных видов договоров

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! Необходимо детальное индивидуальное обсуждение
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Кучин Дмитрий Сергеевич
Кучин Дмитрий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 4 года
Телефон

договор аренды

Если вам понравился мой ответ можете оставить отзыв!
Остались вопросы?

Юристы по Туризму в Москве