Здравствуйте,?

(4 ответа)

Здравствуйте, у меня киста в голове, сколиоз и остеохондроз, что мне делать ? К какие категории относится?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Прежде всего, вам следует обратиться к врачу для получения профессиональной медицинской консультации и диагностики. Киста в голове, сколиоз и остеохондроз относятся к разным медицинским состояниям, и каждое из них требует индивидуального подхода к лечению. Врач сможет оценить ваше состояние и предложить соответствующие методы лечения и управления этими проблемами. Категории, к которым могут относиться ваши состояния, зависят от специфики медицинских стандартов.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Чтобы определиться с категорией для службы в армии, необходимы полные диагнозы,

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Халин Виталий Николаевич
Халин Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Не обходимо собрать все медицинские  документы по данным категориям болезни с выписками эпикриза и обратится за квалифицированной мед помощью.  Более подробную информацию обращайтесь по ват сапу.

Для более полной консультации рекомендую написать мне в WhatsApp
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Обратитесь на медицинские сайты.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Медицинскому праву в Москве