Добрый день. Имею проблемы с шеей. А именно Аномалия Киммерли,унковертебральный артроз с4-с7, правосторонний сколиоз 2ст, спондилоз с4-с7.
С таким диагнозом возможна отсрочка?и что делать
Острочка возможна, но всё что вы перечислили это не диагноз, а результат инструментальных исследований, по всей видимости рентгенограмма ШОП. Вам необходимо дообследоваться и подкрепить заболевание выставленными врачами диагнозами. Если интересует, могу проконсультировать на платной основе, обращайтесь.
С таким диагнозом возможна отсрочка
С такими диагнозами не живут.
Почему так говорите что не живут?