Не могут разобраться с категорией?

Имею множество болезней по спине это сколиоз второй степени 14 градусов, усиленый кифоз 30 градусов с клиновидной деформацией 3 средних и нижних позвонков, высота на уровне кифоза несколько снижена, остеохондроз th3-th12, деформирующий спондилоатроз, дешеративно дистрофические изменения межпозвонковых дисков на уровне L2-S1, остеохондроз 2 ст,деформирующий спондилез 1 ст, артроз илеосокральныз сочленений 2 ст, остеопения, ротация тел позвонков влево в в верхнем отделе позвоночника помогите разобраться с категорией Прикрепляю документы

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Категория годности к воинской службе устанавливается Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" на основании Главы 2 Расписание заболеваний. Военно-врачебной комиссией учитываются данные из выписного эпикриза.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.
Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Скорее всего, судя по медицинским документам, категория годности будет "Б" - годен к военной службе с незначительными ограничениями. Утверждать не берусь, точное заключение даст медицинская призывная комиссия либо заключение ВВК.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Категорию определяет ВВК. Вам целесообразно обратиться на медицинские сайты.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Категорию в конечном итоге определяет ВВК