У меня генеральная доверенность на совершение всех действий, включяя переуступку , на строющуюся квартиру. Будет ли действительна данная доверенность, после того как будет подписан акт приемки, оформлена собственность, а самое главное будет присвоен номер дома и квартиры. В действующей доверенности указан только
строительный адрес
Здравствуйте
Срок действия доверенности должен быть установлен самой доверенностью. Либо дата до которой она действует, либо какие действия она позволяет совершить по ней.
После совершения действий либо даты окончания действия доверенности, она является недействительной, а все юридически значимые действия по ней будут квалифицированы в рамках уголовного права
На строительный адрес выдается документ о присвоении почтового адреса. Поэтому довереность будет действовать, в крайнем случае, будете показывать адресную справку.
Зависит от содержания доверенности, в последнее время "генеральская " доверенность действует ограничено, так как там указан слишком широкий круг полномочий.
Здравствуйте.
Пределы действий ограничены прономочи в доверенности. Читайте доверенность.
Добрый вечер! Доверенность будет действительной до момента окончания ее действия
Здравствуйте! Если вы не выжили из ума, ваша сделка будет законной.