Добрый день, по программе «свой дом» для сотрудников бюджетной сферы есть субсидия при рождении ребенка на списание стоимости 18 кв.м.. при наличии квартиры в ипотеке.
Скажите есть ли какие-то ограничения по метражу приобретаемой квартиры?
Какая сумма спишется если квартира общей площадью 26,5 кв.м. и семья из 3 человек?
Указ Президента РФ от 23.03.1996 N 420(ред. от 02.04.1997)"О разработке федеральной целевой Программы "Свой дом", там всё на.