Учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях?

Здравствуйте, у меня в собственности комната в общежитии , а точнее доля 1/3 остальное мамино, скоро у меня родится ребенок и я решила попробовать подать заявление через госуслуги то что я нуждаюсь в жилье , и мне пришел ответ, только вот я не поняла что значит концовка в этом письме! « .
С учетом предоставленных Вам и членам Вашей семьи безвозмездных субсидий
в общую долевую собственность Вашей семьи (по 1/3 доле в праве собственности)
приобретена отдельная квартира общей площадью 60,8 кв .м по адресу: пос. Шушары,
Славянка, Ростовская ул., д .26, корп.1, кв.309, в связи с чем Вы сняты с жилищного учета.
Основания для актуализации учетного дела и предоставления Вам справки очередника отсутствует»

Домрачев Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы были сняты с учета как нуждающаяся в жилье, потому что приобретенная квартира, по мнению органов, решает ваш жилищный вопрос. Даже если доля вашей мамы в этой квартире значительна, факт наличия у вас в собственности доли в отдельной квартире является основанием для снятия с учета.

Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.

Отвечает юрист

Указанная квартира приобретена для Вашей семьи, и вы более не состоите на учёте как нуждающиеся.

Сергей Перевощиков