Конфликты и обвинения?

Нарушение комфорта и тишины в жилых помещениях в хостелах, общежитиях, многоквартирных домах

Воеводина Наталья Владимировна
Отвечает юрист

Добрый вечер!

Уточните пожалуйста в чем суть вопроса? вы являетесь жильцом жилого помещения? Если ваши права нарушаются, вы вправе обратиться в полицию, вызвать ППС, но для нарушителей максимум чем грозит нарушение закона о тишине это административная ответственность.

Для более подробной консультации пишите в Ватсап, работаю в том числе - дистанционно. Если вам помог мой ответ, буду признательна за отзыв.
Екатерина
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!

Отвечает юрист
Необходимо фиксировать правонарушение и обращаться в полицию.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Екатерина
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!