Улучшение жилищных условий?

Добрый день!
Подскажите, есть 1/4 доля в 2-ух комнатной квартире общей площадью 58 метров, больше недвижимости в собственности не имею, в браке не состою, так же со мной проживает мой несовершеннолетний ребенок (прописан в другом месте), имею ли я право встать на очередь как нуждающаяся в жилье?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы можете обратиться в администрацию о включении в списки очередности на улучшение жилищных условий. Но, вся проблема в том, что учитывается ваш доход подходите ли вы как - малоимущие. Кроме того в списках очерёдности можете состоять несколько десятков лет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.