Составить договор на индивидуальный пошив для бренда одежды?

(6 ответов)

Прошу дать правовую оценку составленному договору, внести правки в существующий договор с целью защиты прав юр. лица в отношении с заказчиками.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Обращайтесь. Составим договор по разумной цене.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

И  это  фсе  бесплатно? Ужась.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Надыкта Лилия Олеговна
Надыкта Лилия Олеговна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Правовой анализ документов это время юриста, точно такое же время как если бы Вы пошили что то  для кого то и взяли бы за это деньги, так почему Вы решили что здесь Вам должен кто то что за Ваше спасибо? Сам договор крайне примитивен, такое чувство что его просто скачали из интернета и особо не задумывались. Научитесь пожалуйста ценит чужое время также как и своё и проблем с договором у Вас не будет.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Данный договор, поддерживаю коллег, никак не защищает ваши интересы.

То, что вы хотите относится к платным работам. Причём чем юридически сильнее договор, тем он дороже стоит.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Проще переписать договор с учетом всех прав, обязанностей, защиты интересов исполнителя по договору, чем вносить правки. Договор юридически не корректен. Работы по подготовке договора платные.

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Нуждается в серьезной доработке.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Составлению документов в Москве