11.12.23 был сдан товар на возврат в пункт Вайлдберис. До сих пор не вернули деньги. Пишут, что заявка на рассмотрении, и ничего не происходит.
Рассматривать данную проблему пятый месяц, и не возвращать деньги, является нарушением? Что можно сделать в данной ситуации?
Добрый день, в соответствии с законом о защите прав потребителей, для начала вам нужно написать в вайлдберриз претензию, отправить ее по почте заказным письмом, если в течение 10 дней не будет ответа можно подать иск в суд и взыскать основной долг, неустойку, штраф, судебные расходы. Обращайтесь помогу составить
Здравствуйте пигите претензию на адрес компании, потом в суд. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Если вы им направляли претензию и ответа нет по истечении определенного законом срока, то обращайтесь в суд.
Обращайтесь. Составим вам претензию и иск.
Пора взыскивать официально