Травма в детском развлекательном центре?

Посещала с детьми развлекательный центр, получила травму, попросила первой помощи мед персонала , на что ответили что у них не предусмотрен мед кабинет, пришлось с двумя детьми ехать в больницу где поставили диагноз растяжение связок, теперь гипс на 2 недели

Канюков Сергей Константинович
Отвечает адвокат

Добрый день, нужно в таких случаях вызывать скорую помощь, которая зафиксирует место получения травмы, дату и время, что очень важно для последующих судебных разбирательств.

Вами не описана причина получения травмы, и то, что рассказали о причинах травмы в больнице. В таких случаях на первом этапе претензию следует направить развлекательному центру. А далее суд...

Позвоните, нужна дополнительная информация.

С уважением, Сергей Канюков

Отвечает юрист

Здравствуйте травму получили вы а ни дети, поэтому развлекательный комплекс не несет ответственности за вас, если в договоре не указано иное. Удачи

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нужно доказать причинную связь между действиями медучреждения и повреждением здоровья. Без этого никакой суд не взыщет компенсации.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

С чем была связано получение Вами травмы?