Сейчас я не хожу в школу так как мама перевела на домашнее обучение но не на дому а в школе чтобы я приходил и там был только учитель без учеников,а я ей говорил что так не хочу а ей всё равно,и учитель пишет что если я не буду ходить в школу то он напишет в кдн и отправит на принудительное лечение в пнд,имеет ли он права так делать? Мама у психиатра давала согласие то что может отправить в пнд с помощью полиции,и в школе давала лист с моим диагнозом
За непосещение ставят на внутришкольный учет, не в КДН, и на принудительное лечение не отправляют.