Здание гаража в собственности. А земля под зданием в аренде на другого человека на 49 лет. На контакт он не идет. Что можно сделать по закону.
Объект недвижимости и земля неразрывно связаны. Вы можете предъявить иск к арендатору земли и арендодателю о признании права собственности на землю, которая находится под гаражом и необходима для его эксплуатации. Обращайтесь, поможем.
Здравствуйте. В судебном порядке определите порядок пользования землей. Запросите у нотариуса необходимые для обращения в суд сведения о регистрации право собственности на данный земельный участок.
Здравствуйте. Нужно изучать документы потому что это странно: объекты недвижимости принадлежат тем же что и земельный участок на котором они расположены
Предъявите иск в суд об определении порядка пользования земельным участком.
Здравствуйте.
Для этого нужно изучать документы, договор аренды.
Решить вопрос можно только в судебном порядке.