Недавно хотел создать бота в телеграмм и нашёл определённого человека на авито. Он на всё согласился, я заплатил деньги и сказал что через неделю сделает. В итоге он на протяжении месяца переносит пробное использование бота. Сейчас он просто перестал выходить на связь, и я понял, что скорей всего он обманул меня. Можете дать консультацию, что нужно делать в жто ситуации?
причем тут полиция? Заключили устную сделку на выполнение работ, оказание услуг, исполнитель не выполнил свои обязательства - ненадлежащее оказание услуг по ГК РФ. Претензия, иск в суд. Можете, конечно, сходить в полицию, потратить время и свое и бедных полицейский, которым пачками ежедневно приносят заявления от продажи дырявых тапок до обещаний всех и вся сделать миллиардерами при вложениях в размере 3 копейки
Здравствуйте.
Вы вправе в порядке досудебной претензии потребовать денежные средства, при отказе обращаться в суд. Это не дело полиции
Заявление в полицию и посмотрите его профиль на авито, когда создан. Если не давно, то наверняка вас обманул
Сначала подаёте заявление в полицию. После претензия и иск в суд.
Здравствуйте, пишите на Авито в службу поддержки и в полицию.