Трудовой договор?

Владимир

Со мной был заключен трудовой договор. Срок договора заключался на определенный срок для выполнения работ непосредственно связанных с практикой в форме стажировки с 14.02.2024 по 01.03.2024 года. В это же время мной было написано заявление о ведении электронной книжки. После чего была внесена запись в книжку бумажного варианта, что я был принят на производство, но не в качестве ученика и не в форме стажировки. Дополнительно со мной дополнительного соглашения к договору не заключалось, и, я продолжаю работать на этот же производстве. На сколько действия сотрудников отдела кадров являются законными?
спасибо!

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы должны радоваться, что у вас не срочный и не ученический трудовой договор.

Учитывая вашу информацию вы работаете по бессрочному трудовому договору со всеми правами по ТК РФ.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В трудовой должно быть написано то, что указано в приказе при приеме на работу.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Действия незаконны, конечно.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"