Алименты?

(2 ответа)
Гость

Здравствуйте!Вопрос по поводу алиментов. Платятся алименты ежемесячно, бывшая жена пишит заявление приставам что поступления нет, мной было написано заявление чтобы произвели расчёт задолженности и предоставил чеки об оплате по настоящий момент, вынесли постановление что задолжность 0,закрыли ИП, через пару месяцев открыли ИП по заявлению бывшей жены что якобы алименты не платятся. Вопрос: ведь было вынесено постановление что задолжности нет или постановление аннулируется? Сейчас не должен, а завтра должен?

Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Приставы могут возобновить производство по заявлению взыскателя,потом опять закрыть. Возьмите справку,что ИП закрыто все аыплачено
Борзенков Андрей Юрьевич
Борзенков Андрей Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте. Алименты платятся ежемесячно, поэтому ваша бывшая жена может ежемесячно утверждать, что алименты не уплачены, а вам придется каждый раз подтверждать оплату приставам. Во избежание этого рекомендую обратиться к приставам и производить оплату через их счет.
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве