Задолжность?

Здравствуйте, долг с июля, на 30 сентября по судебному приказу был выплачен бывшем супругом, но далее опять не платит нужно ли опять писать заявление приставам?или они сами возбуждают дело повторно

Горбачев Александр Михайлович
Отвечает юрист

Уточните о каком именно долге идёт речь? Если это связано с уплатой алиментов, то обращаетесь к судебным приставам для принудительного взыскания задолженности.

Диана

Да, ну я же подписала алименты, т.е. при каждой задержке писать приставам?

Отвечает юрист
приставы - это такие ребята, что они ничего сами делать не будут и очень часто не будут делать, даже если вы им напишите! Поэтому: ПИШИТЕ!
С уважением, Основатель Юридического агентства "Закон и Дело" Ткачев Дмитрий Александрович Telegram: @DmitriyTkachev