Здравствуйте. Арестовали банковский счет, как написано в приложении банка, приставам. Два ИП у которых номер и дата одинаковые. Только сумма разная. На Госуслугах висит один долг. На сайте ФССП точно такой же как и на Госуслугах. Как решить этот вопрос? Почему два ИП с одинаковым номером и датой, а сумма разная.
Добрый день! Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, который указан в Постановлении о возбуждении исполнительных производств. Вероятнее всего это ошибка.
Здравствуйте.
Нужно изучать документы. То, что вы прислали не содержит необходимую для работы информацию.
Полезный совет можно дать только в рамках индивидуальной консультации обсудив все обстоятельства дела. Обращайтесь
Ваш скриншот ни о чем не говорит. Для юристов нужны другие данные.
Вам нужно зайти на госуслуги, и посмотреть ип свои