Задача?

(1 ответ)
Гость

18 сентября 2021 года пенсионер Маркин (63 года) обратился в ПФР с жалобой на городское отделение пенсионного фонда. В июне 2021 года ему была установлена вторая группа инвалидности без трудовой рекомендации. 4 августа он обратился за назначением пенсии по инвалидности со всеми необходимыми документами. Однако решение о назначении пенсии в установленный срок принято не было. Определите, в какие правоотношения с ПФР вступил Маркин. Определите объект и содержание данных правоотношений.

Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Студентам большой привет. Представляете, в то время когда мы учились не было интернета, но и не было сотовых телефонов, обходились стационарными, которые были не у всех. Зато были библиотеки и книги. Конец 90-х...
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве