Как вернуть акк или возмещение в денежном эквалиенте?

(2 ответа)

Меня забанили в игре за мультоводство просили 10000руб потом скинули до 5000р а теперь отказали разбанить вообще согласен за то чтоб восстановили акк

Вараюнь Роман Александрович
Вараюнь Роман Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Здравствуйте. Необходимо обратиться в администрацию игры

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
Забродин Александр Николаевич
Забродин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

Пишите админу, смотрите. что указано в Правилах игры об этом.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Николай

Отказываются общатся

Остались вопросы?

Юристы по Правонарушениям должностных лиц