Каковы дальнейшие действия суда?

Здравствуйте! На кад.арбитр выложили определение (резолютивная часть) с комментарием о завершении процедуры банкротства и освобождении должника от исполнения обязательств перед кредиторами. На этом дело закрыто? Или будет еще опубликовано финальное решение? Кредиторы снимают ограничения, фин. упр. опубликовал отчет в ефрсб, где указано: Освобождение гражданина от обязательств применяется. Каковы дальнейшие действия суда? Или на этом все закончено?

Миронычева Екатерина Георгиевна
Отвечает юрист
Арбитражный суд выложить должен окончательное определение о завершении. Также кредиторы могут возражать писать апелляцию имейте ввиду. Все зависит от ситуации дело. У каждого индивидуальный случай
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле, заранее благодарю🌹 Похожие ответы вы можете найти в моих публикациях или в телеграмме или imo.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Опубликуют полный текст определения и на этом всё. Всех кредиторов отправляйте на сайт суда и номер дела

Дарья

Евгений Александрович, могли уточнить некоторые моменты: то есть резолютивной части не достаточно?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Мотивировку опубликуют на этом всё закончится.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!