Что за ходатайство может быть?

21.10 суд определил Завершить процедуру банкротства в связи с отсутствием имущества и средств Завершить реализацию имущества гражданина. Не применять в отношении гражданина правила об освобождении от исполнения обязательств (п.4 ст.213.28 ФЗ О несостоятельности), опубликовано на сайте, а 23.10 вышла публикация о ходатайстве О приобщении дополнительных материалов (ст.64, 67, 75, 76, 164, 268 и др. АПК) что это может значить? И может ли что то поменяться после решения суда?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Определение не вступило в силу: у сторон есть 15 дней на апелляцию (ст. 223 АПК). 23.10 кто-то (кредитор/управляющий) подал ходатайство о приобщении новых доказательств, обычно вместе с апелляционной жалобой либо заявлением об исправлении или разъяснении определения. Если жалобу примут, дело уйдёт в апелляционный арбитраж, где могут изменить выводы о завершении процедуры и об отказе в списании долгов. Если жалоб и заявлений нет, после истечения 15-дневного срока определение 21.10 вступит в законную силу, и процедура останется закрытой.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Виктория
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.