Реструктуризация через суд процедура банкротства?

Подал заявление в суд на процедуру реализации, суд определил обоснованным заявление и ввел процедуру реструктуризации отказал в реализации. Можно ли в процессе реструктуризации перейти к процедуре реализации.

Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист
Можно. Например, арбитражный суд принимает решение о признании гражданина банкротом в случае, если гражданином, конкурсными кредиторами и (или) уполномоченным органом не представлен план реструктуризации долгов гражданина в течение срока, установленного законом (часть 1 статьи 213.24 Федерального закона о банкротстве).
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Михаил Юрьевич Зайцев
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.
Мнацаканов Роберт Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый вечер!

Да, можно.

Мнацаканов Роберт Юрьевич, юрист и финансовый управляющий
Димитриади Анна Валерьевна
Отвечает юрист

Добрый день, да, можно

Если Вам понравился мой ответ, буду признательна за ваш отзыв в профиле. Напишите мне в Whatsapp, если у Вас остались вопросы.