Банкротство?

Здравствуйте! У меня был суд по банкротству, по итогу в деле есть резолютивная часть о признании банкротом. Но карты ещё не блокировали и спустя неделю стали звонить опять банки и хоть я и говорю что есть в деле решение, они говорят что управляющий должен предоставить решение

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С момента признания вас банкротом и введения процедуры банкротства вы освобождаетесь от обязанности погашать долги, и все вопросы кредиторов следует адресовать вашему финансовому управляющему.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Елена
Спасибо за развернутый ответ, Диана Алексеевна! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Фин управляющий направляет всё сведения о завершении процедуры банкротства в кредитные учреждения.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Управляющий обязан уведомить банки о банкротстве самостоятельно.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Елена
Благодарю за вашу помощь, Георгий Владимирович, вы очень мне помогли!