Здравствуйте, сложилась такая ситуация: меня в 13 лет вписали владельцом квартиры при покупке. Родители не платили за жкх. Долг около 200т. Сейчас мне 19 лет. Что мне делать с долгом, как мне поступить правильно? Заранее спасибо
Здравствуйте! Вам можно помочь, но вы очень сказали мало информации. Нужно изучать документы.
Вы имеете право на применение срока исковой давности, и оплатить долг за последние три года
Здравствуйте
Долг можно списать за невозможностью взыскания, но только в части.
Здравствуйте.
Можно уменьшить, списать долг на законном основании.
С 13 моих лет до сегодняшнего возраста, мои родители пропивали деньги ничего не выплачивали.
Нужно смотреть документы, решение суда.