Квартира в соц. найме, все кто прописан оплачивать жкх и наем отказываются, соответственно на кв долги, как её разменять и что возможно сделать с кв? В кв прописан несовершеннолетний (до 14 лет)
При желании можно чать жильцов выписать через суд, включая несовершеннолетнего (есть практика).
Определить порядок выплат (раздел финансовых счетов)
Все ваши вопросы решаются в судебном порядке.
Понадобится работа по делу, звоните
Здравствуйте. Квартиру в соц найме вы не разменяете. Вы можете разделить лицевые счета в судебном порядке. Каждый будет оплачивать свою часть по ЖКХ.
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь
Найти спонсора, который оплатит долги, а затем приватизировать и продать квартиру за бесценок ему же, до этого обеспечив жильем не совершеннолетнего.