Сколько подъемных я должна вернуть?

(3 ответа)

Сколько подъемных выплат я должна вернуть, уволившись до конца истечения контракта? Я работаю медсестрой. В 2022 году перед началом работы подписала контракт о подъемных выплатах в размере 300 тысяч, по условиям которого должна отработать 3 года. Мне выплачено 150 тысяч(100 в 22 году и 50 в 23 году). Сколько денег я должна вернуть, если уволюсь спустя 1,5 года работы?

Ковальчук Наталья Михайловна
Ковальчук Наталья Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

добрый день. обычно порядок досрочного расторжения и порядок возврата указан в контракте, поэтому без изучения контракта, точное правовое заключение представить невозможно

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Условия возврата, порядок возврата установлено договором. По логике вещей пропорционально отработанному/неотработанному времени.

Не вижу, к сожалению концовку вашего вопроса, тех. неполадки.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Читайте договор. Там должно быть прописано.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.

Юристы по Трудовому праву в Москве