Нужно создать возражение в суд о возмещении судебных издержек завтра в 12 30 у меня заседание, мой юрист попал в аварию и не сможет меня представлять.
Вы имеете право сами защищать свои права и законные интересы путем подачи возражения, где должно содержаться, обоснование, какие юридические услуги были оказаны, какие расходы понесла сторона, чем это доказывается, итд6
Здравствуйте. Пи́шите обычное ходатайство об уменьшении суммы судебных расходов или об из полном освобождении судебных расходов как об этом указал Конституционный Суд российской Федерации. Успехов Вам!
Здравствуйте отправьте мне для ознакомления заявление о возмещении судебных издержек для составления возражений. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
право на оспаривание сумм судебных издержек у вас есть. но возражения должны быть обоснованы на относимых, допустимых доказательствах, а не голословные несогласия
Здравствуйте!
Если Вам требуется юридическая помощь в составлении возражений, можете связаться со мной по имеющимся контактам в вацап, по телефону, емейл.