Как правильно подать возражение в суд, на приказ?

Взяла в микрозайме деньги,в договоре написано,что возврат денежных средств 15числа. 15 числа не смогла провести платёж через приложение!Позвонила в эту организацию,которая выдала мне микрозайм.Мне ответили,что у меня старое приложение,поэтому я не могу провести платеж.И деньги нужно было перевести 14числа!!!И что теперь у меня не устойка +2000т.р.

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обновите приложение, оплатите платеж. По поводу нарушения срока, необходимо смотреть договор, если в нем указано, что платеж должен быть произведен до 15 числа, значит необходимо оплатить 14

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Анастасия

Я проверила, написано 15 число, возврат платежа!!!

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь за уточнением или претензией к МФО, укажите пункт договора, что они неправомерно начисляют с 15 числа неустойку.