Возрождение в суд?

Как правильно составить возражение в суд по заявлению взыскателя, по индексации выплаченных мною кредитных денег, можно ли это оспорить

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Оспорить заявление об индексации присужденных денежных средств можно (полностью или частично). По закону (ст. 208 ГПК РФ / ст. 183 АПК РФ) взыскатель имеет право на компенсацию потерь от инфляции, но суды часто допускают ошибки в расчетах, периодах или не учитывают фактические обстоятельства дела.

❤️ если мой ответ вам помог - напишите пожалуйста отзыв в знак благодарности 🙏

Отвечает юрист
Доброго дня! Нужно ознакомиться с требованием взыскателя. Консультация с изучением документов, а также составление документов-платная услуга
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, возражение подаётся либо в день судебного заседания, либо до с извещением взыскателя.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Доброй ночи, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для составления возражения.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для подробных консультаций в мессенджер писать.