Если ответчик (мошенник) заявил что печать чужой компании ему дал работник компании. Но документов об этом конечно никаких нет. Мошенник сделал печать по скану.
В ведомости печатей о передачи мошеннику печати сведений тоже нет.
.................................
Можно ли не подавать на экспертизу печати? Чтобы не тратит время и деньги.
Раз мошенник сам признался в суде что левую печать он ставил лично, а не работники компании.
Здравствуйте.
Ответы требуют, как минимум изучения протоколов судебных заседаний, а это время. Вы не хотите тратить время и деньги, мы не хотим тратить время, знания даром. Поддерживаю коллег устуги платные и вы уже здесь были с такими вопросами ранее
Здравствуйте, зависит от многих факторов, в том числе от суммы требований, но чем больше доказательств, тем лучше.
Вы ранее задавали данный вопрос, вам был предоставлен ответ, все остальные ответы на платной основе
Ответ на данный вопрос относится к категории платных услуг.
Ответы ЮЛ на платной основе.