Дтп?

(3 ответа)
Константин

Здравствуйте. Истец подал в суд на виновника в дтп. Провел оценку. Не оповестил должным образом виновника. Оповестил заказанным письмом. Письмо виновник получил на следующий день после оценки авто. Продал машину. Хочет взыскать большую сумму и арестовать имущества. Какие действия можно предпринять виновнику? Можно ли настаивать на независимой судебной экспертизе?

Чуприкова Виктория Витальевна
Чуприкова Виктория Витальевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
Здравствуйте! Ответчик может заявить ходатайство о проведении судебной эскпертизы. В ходатайстве ответчик может предложить экспертные организации
Константин
Виктория Витальевна, спасибо за ваш ответ! Скажите, а как проведут оценку если истец уже продал автомобиль?
Колесник Степан Сергеевич
Колесник Степан Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Да
Колесник Степан Сергеевич
Колесник Степан Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Добрый вечер. Вопрос обьемный. Пишите в вацап
Константин
+996 998 268 485 Пожалуйста, внести мой номер в контакты. Могу писать только взаимным контактам. Пишу Вам с Киргизии. Нахожусь в командировке . По приезду предстоит суд
Константин
Степан Сергеевич, спасибо за ответ. Могу ли я написать в телеграмме. Вацап в данный момент не имею возможности иметь.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве