Здравствуйте,истец подал на меня после судебного заседания оплату на юриста.Мне кажется это липовые бумаги составленные же этим юристом.Причем после суда я уже оплачивала за работу юриста 3000.И вот спустя два месяца опять суммы.Как быть?
Добрый день! 3000 Рублей вероятнее всего вы оплачивали судебные расходы - госпошлину. Истец может взыскать с вас все судебные расходы (юридические услуги) после рассмотрения дела, вам необходимо ознакомиться с квитанциями и банковскими переводами, приложенными к указанному заявлению.
Здравствуйте! Если вы считаете, что требование об оплате услуг юриста неправомерно, рекомендуется запросить у истца и его юриста документы, подтверждающие обоснованность их требований, и внимательно их изучить.
Здравствуйте. Вам нужно подать в суд возражение. Сумму можно снизить но не убрать полностью. Для составления мотивированного возражения необходимо знать материалы дела
Здравствуйте, Оксана. Вы вправе направить в суд возражение с несогласием взыскиваемой суммы расходов на юриста. Вы можете обосновать завышенный размер расходов.