Как можно себя оправдать, и не получить срок? Есть свидетели, видео доказательство, но следователи не берут во внимание это. Обвиняемый уже 4 месяца под домашним арестом, дело с места не двигается. Территориально находимся в г Светлограде. Нужна помощь квалифицированных адвокатов, чтоб выиграть это дело.
Здравствуйте.
В таких делах нужно нанимать адвоката только по месту - в Светлограде для участия во всех следственных действиях.
Да я бы с радостью, но местные они как бы подкупные, и работают в сторону следователя а не нас.
Есть такое местичковость. Можно рассмотреть адвоката из других регионов, но тогда затраты возрастут за счёт командировочных
что мешает вам нанять реальных адвокатов.... консультации здесь вам не помогут....
Кто вам сказал что я ищу консультации? Может вы между строк читаете.
Спасибо за ответ. Если вы завтра свободны, готова обсудить детали дела.
Без проблем! Давайте обсуждать! Александр!