Нужна помощь на следственных мероприятиях и в суде, против сотрудников Дпс.?

(4 ответа)

Как можно себя оправдать, и не получить срок? Есть свидетели, видео доказательство, но следователи не берут во внимание это. Обвиняемый уже 4 месяца под домашним арестом, дело с места не двигается. Территориально находимся в г Светлограде. Нужна помощь квалифицированных адвокатов, чтоб выиграть это дело.

Огневский Никита Владимирович
Огневский Никита Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
здравствуйте, на стадии следствия заявляйте ходатайство о приобщении видео, так же ходатайство о допросе свидетелей
Соколовский Вячеслав Борисович
Соколовский Вячеслав Борисович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 9 лет
Телефон

что мешает вам нанять реальных адвокатов.... консультации здесь вам не помогут....

Елена

Кто вам сказал что я ищу консультации? Может вы между строк читаете.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

В таких делах нужно нанимать адвоката только по месту - в Светлограде для участия во всех следственных действиях.

Елена

Да я бы с радостью, но местные они как бы подкупные, и работают в сторону следователя а не нас.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет

Есть такое местичковость. Можно рассмотреть адвоката из других регионов, но тогда затраты возрастут за счёт командировочных

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
добрый день Я 23 года работаю адвокатом , специализируюсь на уголовных делах и могу вам помочь в данном вопросе ! С уважением к вам Александр !
С уважением к вам Александр!
Елена

Спасибо за ответ. Если вы завтра свободны, готова обсудить детали дела.

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года

Без проблем ! Давайте обсуждать ! Александр !

С уважением к вам Александр!
Остались вопросы?

Юристы по Правонарушениям должностных лиц