Законно ли лишение 100% премии при увольнении, при условии что за ошибки я писала только пояснительные, а не объяснительную.
Добрый день! "Лишение премии" совершенно точно не связано с тем какой документ Вы писали. Для депремирования важен сам факт нарушения Вами трудовой дисциплины и условия Положения о премировании на Вашей работе
Депремирование не связано с увольнением.
Ваши ошибки явились основанием для депремирования.
А вот о размере сказать не возможно без изучения положения о премировании в вашей организации.
Здравствуйте незаконно, если не подписывали акт комиссии и приказ. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте.
Невозможно сказать, не видя документов. Нужно понимать условия начисления премии
Здравствуйте.
За описки премий не лишают