Безработная я сейчас. Когда вы приезжали я должна была 2 января работать я подменила ь и отработала 1 января. Праздники,начальство в известность не поставили. Так мы всегда так менялись. Начальница новая и сразу как заступила всё время ко мне придирались. Видимо из-за судимости. Даже все замечали это. Ну и короче она за то что не предупредили,мне прогул поставила . И под давлением заставила на увольнение написать. ,угрожая нарушением по статье якобы за прогул и тюрьмой потому что за нарушение будет тюрьма. Сча я безработная. Хочу в прокуратуру написать
Потому что прогула не было и рабочее место без присмотра оставлено не было
Они сказали что если не напишу то по статье уволят за прогул и это сразу пойдет во Фсин,а я же под надзором это тюрьма! Безо всяких назад сразу
Начальники уходят и приходят, а писать заявление не стоило. Это не такое нарушение, за которое увольняют. Срочно нужно обращаться в суд о понуждении к увольнению.
Наказание, точнее принуждение к увольнению явно несоразмерно возможному нарушению.
Можете в начале обратиться в трудовую инспекцию
Обратитесь жалобой в трудовую инспекцию.
пишите