Громкая музыка ?

Здравствуйте сегодня в субботу было открытие магазина , поставили колонки на улице , магазин находится во дворе жилого дома , 4 человека позвонили в полицию пожаловались , полиция приехала выписала штраф . Скажите пожалуйста неужели мы такие злостные нарушители ? Многие магазины открываются и нечего а тут пожаловались , полиция говорит в выходные дни запрещено включать громкую музыку в будние дни можно , скажите пожалуйста это правда ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. В каждом регионе есть Закон, регулирующий уровень шума, переоды время и дни недели, допускающие шумы, есть "тихий час" Когда шумы не допускаются. Вероятно вы в него и попали.
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Гость
Спасибо большое.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Пожалуйста. Постановления о привлечении вас к административной ответственности можно обжаловать, если данные постановления вынесены неправомерно.