Купила в подарок перкуссионный массажер bork за 27000р, но он не подошел, оказался очень слабым. Через 2 дня после покупки пришли в магазин, что бы вернуть, но его не хотят принимать, что делать? Упаковка целая, снять целлофан только
По Постановлению Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463 "Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование потребителя о безвозмездном предоставлении ему товара, обладающего этими же основными потребительскими свойствами, на период ремонта или замены такого товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" данный товар подпадает под перечень товаров. не подлежащих обмену.
Если в товаре нет недостатков, то обменять его не получится
Сделайте запись об отказе в возврате в книгу отзывов и предложений. Также подайте жалобу в Роспотребнадзор. Продавцу - письменную претензию с указанием последствий невыполнения требования.
Заявление о возврате, письменно, как товара, который не подошел. Копию оставить себе с отметкой о получении. В случае отказа в приемке - претензия если без результата - то в суд.
На этот ответ можно не обращать внимание, он тестовый, от разработчиков сайта
Тестовый ответ от разработчиков
Тестовый ответ! Проверка связи!
тестовый ответ на ответ на вопрос. Данный ответ не требует внимания.
Еще раз тестовый ответ!!!!!
Это тестовый ответ