Нуждается ли, семья из 5 человек, в увеличениии жилой площади, если они прописаны в квартире 70 кв.м.?
Может ли семья из 5 чел., проживающая в квартире площадью 70кв.м, быть включена в списки очередности на улучшение жилищных условий? Это зависит от доходов всех членов семьи и имеющегося у них имущества, а также других факторов. Для того, чтобы узнать, обратитесь в отдел учета жилья администрации своего населенного пункта с документами. Там вынесут решение - отказать или включить семью в списки очередности на улучшение жилищных условий.
Какой расчёт по социальным нормам в вашей области, если ваша площадь меньше тогда можете при наличии условий признания вас нуждающимся
Здравствуйте.
Нет, не нуждается
Учетная норма 6-8 кв.м.