Соседка жалуется на собаку?

Здравствуйте, живу с собакой и вредной соседкой в возрасте. Днем в основном я дома и собака может лаять только когда кто-то из незнакомых заходит, ито 2 минуты. Ночью я тоже сплю, собака не лает. Но вот соседка сверху постоянно возникает, что собака ей жить не дает, угрожает полицией. Спрашивала соседей с этажа, они не жалуются. Вот я и думаю, стоит ли мне переживать? ????
В подъезде также есть другая собака, которая лает бесконечно, по крайней мере днем, но к ним никаких претензий…

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Если вы не нарушает положения о тишине в определенные часы, то вам не о чем переживать, просто бывают такие люди,

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
не переживайте! Думайте о своём любимом питомце! А не об этой старой соседке! Перебьются! Александр!
С уважением к вам Александр!
Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Пусть докажет, что шум от Вашей собаки.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

надо подружиться с соседкой

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Не переживайте

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.