Как узнать сколько приходится на 1единицу персонала ухаживающих?

(3 ответа)

Сколько приходится на одну сиделку проживающих в пансионате для инвалидов, если : 1) все проживающие лежачие и нуждаются в помощи постоянно 2) проживающие инвалиды и нуждаются частично в помощи, либо с деменцией, которые не во всех манипуляциях могут себя обслужить

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Оптимальное количество – 3–5 пациентов на одну сиделку.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Харченко Светлана Николаевна
Харченко Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
Телефон

Здравствуйте! Для начала Вам необходимо запросить локальные нормативные акты учреждения где Вы работаете, в целях их изучения.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Обратитесь с письменным обращением с данным вопросом к учредителю данного учреждения.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве