Как узнать сколько приходится на 1единицу персонала ухаживающих?

Сколько приходится на одну сиделку проживающих в пансионате для инвалидов, если : 1) все проживающие лежачие и нуждаются в помощи постоянно 2) проживающие инвалиды и нуждаются частично в помощи, либо с деменцией, которые не во всех манипуляциях могут себя обслужить

Харченко Светлана Николаевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Для начала Вам необходимо запросить локальные нормативные акты учреждения где Вы работаете, в целях их изучения.

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Обратитесь с письменным обращением с данным вопросом к учредителю данного учреждения.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Оптимальное количество – 3–5 пациентов на одну сиделку.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.