Скупка краденного?

(5 ответов)

Приветствую. Я скупщик,скупаю краденное по дешевке,продаю за дорого.Это мой бизнес.Но я не хотел отстёгивать ментам процент с дохода и поэтому меня повязали.Возбудили в отношении меня уголовное дело по статье 175ч1 ук рф.Нахожусь под подпиской,скоро суд.У меня имеются 2 судимости по 158ч1 ук рф,за магазинные кражи.Первый раз были обязательные работы, второй раз условный срок.После этого я начал заниматься скупкой краденного,занимался этим 4 года,прежде чем до меня добрались опера.Можно ли рассчитывать на условку?У меня жена и 3 малолетних детей, младшему 5 лет,старшим по 8, родители инвалиды,я за ними ухаживаю,вину признал,в суде выбрал особый порядок рассмотрения уголовного дела.Может ли быть условное наказание?

Соков Андрей Владимирович
Отвечает адвокат
Стаж 18 лет
Телефон

Если имеется не снятая или не погашенная судимость от прошлых дел. В таком случае отменяют старый приговор и добавляют новый. Наказание в таком случае дают реальное лишение свободы, путем частичного сложения. При отсутствии юридической судимости, вероятно будет наказание не связанное с реальным лишением свободы.

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
может и быть условное наказание ! Александр .
С уважением к вам Александр!
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Шансы есть всегда.  Помогу вам. Пишите на WhatsApp.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Иванов Артём Сергеевич
Отвечает адвокат
Стаж 17 лет
Телефон

Смотря когда были судимости, в каком году были обязательные работы и в каком году условный срок. Но скорее всего в суде по ст 175 судья назначит условный срок.

Иванов Артём Сергеевич
Отвечает адвокат
Стаж 17 лет

Может поработать, что бы избежать реального лишения свободы

Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Думаю вряд ли тут обойдётся условкой, она у Вас уже есть.

Вам нужен хороший адвокат.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве