Короче мне 23 года,я нигде не работаю и не учусь ,держу блатхату в своей квартире, куда привожу своих друзей и подруг,а иногда и просто незнакомых парней и девушек с улицы,из баров и клубов.Мы там часто бухаем,курим спайсы и соли,а также нюхаем амфетамин и глотаем таблетки экстази.По ночам врубаем музон на полную громкость,танцуем так что трясется все.Соседи постоянно пишут заявы в ментовку на то что у меня в квартире притон.Из за этого моя квартира на контроле у местного участкового,но он у меня практически не появляется,так как пока в моей квартире не произошло ничего криминального.Я систематически занимаюсь мелкими кражами в магазинах, обычно на сумму не более 2000 рублей,мелким хулиганством,вандализмом,часто устраиваю драки,но без тяжёлых последствий, заканчивающиеся как правило несколькими синяками и разбитыми носами,максимум парой выбитых зубов,для сторон конфликта,веду беспорядочную половую жизнь с разными партнёршами.У меня огромное количество неоплаченных штрафов, недавно отбывал 10 суток административного ареста.Не женат, детей нет, родители в тюрьме.Что мне грозит за такой образ жизни и какие могут быть последствия в соответствии с законом?
Пока ваши действия не нарушают нормы УК РФ в клетку не попадете.
А вот то, к какому успеху придёте с описанным образом жизни, зависит уже только от вас. Вы совершеннолетний, делать внушения никто уже не будет, отвечаете строго сам за себя, соответственно, и за возможные негативные последствия своих поступков
Добрый день, Макс!
От души посмеялся над Вашим сочинением.
Во второй части рассказа я бы написал, что в гости был приглашён участковый, который теперь тоже глотает, нюхает и занимается вандализмом.
С уважением, Дмитрий Сагитов.
Думаю в один прекрасный момент, когда вы попадёте в поле зрение местных оперов, вас скорее всего использую в целях повышения раскрываемости по какому нибудь висяку и поедете вы снег убирать в солнечный Магадан, а там снега много.
Здравствуйте. Судя по описанию, Вы станете достойным наследником своих родителей
Здравствуйте! Подскажите адрес блатхаты?)