Что мне грозит за ассоциальный образ жизни?

Короче мне 23 года,я нигде не работаю и не учусь ,держу блатхату в своей квартире, куда привожу своих друзей и подруг,а иногда и просто незнакомых парней и девушек с улицы,из баров и клубов.Мы там часто бухаем,курим спайсы и соли,а также нюхаем амфетамин и глотаем таблетки экстази.По ночам врубаем музон на полную громкость,танцуем так что трясется все.Соседи постоянно пишут заявы в ментовку на то что у меня в квартире притон.Из за этого моя квартира на контроле у местного участкового,но он у меня практически не появляется,так как пока в моей квартире не произошло ничего криминального.Я систематически занимаюсь мелкими кражами в магазинах, обычно на сумму не более 2000 рублей,мелким хулиганством,вандализмом,часто устраиваю драки,но без тяжёлых последствий, заканчивающиеся как правило несколькими синяками и разбитыми носами,максимум парой выбитых зубов,для сторон конфликта,веду беспорядочную половую жизнь с разными партнёршами.У меня огромное количество неоплаченных штрафов, недавно отбывал 10 суток административного ареста.Не женат, детей нет, родители в тюрьме.Что мне грозит за такой образ жизни и какие могут быть последствия в соответствии с законом?

Прасолов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Пока ваши действия не нарушают нормы УК РФ в клетку не попадете.

А вот то, к какому успеху придёте с описанным образом жизни, зависит уже только от вас. Вы совершеннолетний, делать внушения никто уже не будет, отвечаете строго сам за себя, соответственно, и за возможные негативные последствия своих поступков

Сагитов Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Добрый день, Макс!

От души посмеялся над Вашим сочинением.

Во второй части рассказа я бы написал, что в гости был приглашён участковый, который теперь тоже глотает, нюхает и занимается вандализмом.

С уважением, Дмитрий Сагитов.

Локация - Калининград. Для других регионов - дистанционно. Ваши отзывы помогают мне становиться лучше.
Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Думаю в один прекрасный момент, когда вы попадёте в поле зрение местных оперов, вас скорее всего использую в целях повышения раскрываемости по какому нибудь висяку и поедете вы снег убирать в солнечный Магадан, а там снега много.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Судя по описанию, Вы станете достойным наследником своих родителей

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
окажется в тюрьме либо заразишься спидом и умрешь! Александр!
С уважением к вам Александр!
Вараюнь Роман Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Подскажите адрес блатхаты?)

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"