Я сирота и хочу встать на безработницу?

(1 ответ)

Здравствуйте я Ирина Маковеева у меня возникла такая проблема я в прошлый раз встала на пособие по безработице без постоянной прописки и в этоге пришлось отозвать заявление, сейчас у меня есть постоянная прописка хочу занова встать на учёт но в работа в россии пишет что я не могу претендовать ра пособие так как предыдущее заявление было отозвано с причиной " хочу изменить информацию о том, претендую или не претендую на признание безработным" черед сколько дней я смогу подать заявление занова первое заявление было отозвано 19.10.22

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Вам нужно обратиться в цзн, для более подробной консультации напишите мне в Вотсап 89025212894
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве