Здравствуйте я подала письменно на расторжение договора с юристами о банкротстве, ответа ещё нет, но я передумала, договор сейчас ещё действует? Я имею право передумать и не подписывать расторжение?
Отношения между Вами и юристами регулируются Законом о защите прав потребителей. В соответствии со ст. 32 Закона вы имеете право в любой момент отказаться от исполнения договора на оказание услуг.
С момент получения исполнителем вашего завления договор считается расторгнутым и не действует.
В таких случаях мы рекомендуем заключить новый договор на оказание услуг (с описанием обстоятельств прекращения предыдущего), либо заключить соглашение к первоначальному договору о его возобновлении.
Если вы передумали, свяжитесь с юристами и сообщите о желании возобновить работу, обсудите с ними условия возобновления работы и порядок оформления новых отношений.
Здравствуйте.
Вы уже его отправили, они его получили юридически сделка - договор расторгнут.
Отзывайте расторжение. Если не можете определиться с кем работать или есть неуверенность в их действиях стОит получить консультацию у другого или других специалистов - помогает.
Как раз таки, я и подала на расторжение договора из за консультации других юристов... Дело в том что оформлял банкротство, но юристы очень долго тянули с июля по ноябрь, и все время откладывали заседание, суд устал и прекратил дело из за того что юристы не заплатили фин. Управляющему, хотя я им деньги ещё до подачи в суд приносила. А ещё они тянули ответ с авто сохранением, и когда сад отказал, они сказали что увы машину не спасти.. Я психанула, и обратилась к другим людям, они посоветоввли расторгнуть договор... А теперь на меня идут ип, суд. Приказы, и я думаю что я зря подала на расторжение....
Если изначально были тянучка с работой, то сейчас ничего не измениться.
По авто вопросами сохранения нужно заниматься до процедуры банкротство отдельно, а не всё мешать в кучу, стоя на пороге банкротства.
Клиенты, которые заинтересованы в банкротстве с сохранением имущества сначала проводят правовой анализ ситуации, предпринимаются поэтапно меры по сохранению имущества, и уже потом идут на банкротство. Естественно всё этапы проводится платно и не велючаются в стоимость договора по сопровождению банкротства.
Здравствуйте! Если юристы не успели получить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке, то договор действует. Вы всегда можете по взаимному согласию продлить действие договора.
Напишите уведомление о том, что уведомление о расторжении договора направлено ошибочно и договор сохраняет юридическую силу.
Здравствуйте. Расторгнуть договор Вы имеете право на любой стадии его действия. Другое дело, что Вам выставят счёт за фактически проделанную работу. Эту работы Вы обязаны оплатить
А нужны ли вам такие юристы, которые у вас вызвали сомнение и дали повод для расторжения договора. Подумайте может есть смысл с другими поработать.
Добрый день.
Вы вправе отозвать свое заявление о расторжении договора. Удачи вам.
А как можно отозвать свое заявление? Тоже в письменном виде?
Да, в письменном виде.