Когда задержанные сирийцы будут депортированы в свою страну?

(3 ответа)
Брайан Миллер

Несколько недель назад российская полиция арестовала сотни сирийцев, у которых истек срок действия российских виз, при попытке добраться до российско-финляндских переходов. Суды часто выносили решение о депортации со штрафом. Вопрос: Когда обычно происходит фактическая депортация на родину? Потому что их родственники в Сирии обеспокоены. второй вопрос: есть ли возможность их освободить и простить?

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

в течении месяца

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Нудна помощь в составлении частной жалобы пишите на Ватсап с делаем максимально быстро.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Сроки депортации после решения суда зависят от разных организационных моментов. Освобождение и прощение осуществляется путем обжалования судебного решения.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве