Ограничения на вьезд?

Гражданин Таджикистана потерял загранпаспорт,пошел в консульство там справку о возвращении на родину в течении 30 дней ,заявление в МВД об утере паспорта не написал .Улетел в Таджикистан ,по прилету сообщили что я автоматически депортирован .В базе ограничений на въезд нету .Почему так сказали пограничники в аэропорту?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Так спросили бы пограничников основания депортации.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Вероятно были иные нарушения миграционного законодательства.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

потому что депорт, поэтому так сказали.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.